•                  
Заказать звонок
Доставка букетов +7 (931) 352-58- 57
Выборгское шоссе, 13, ТК ЭКОПОЛИС premium, 1 этаж

Цветы на Новый год и Рождество. Зимняя флористика.

Если задать вопрос:  «Какой ваш любимый праздник?» - большинство жителей России ответит- Новый Год! Так уж сложилось исторически.  День Рождения, особенно после возраста  «чуть за…»,  любят  отмечать  далеко не все,  советские праздники остались в прошлом, а вот Новый Год по-прежнему любим. Его ждут, к нему готовятся.  Салаты, шампанское, фейерверк, красавица ёлка и, конечно, подарки! Новый Год -  Праздник с большой буквы!  А неизменными атрибутом  праздника являются цветы.

букеты новогодние

Зима ассоциируется с белым снегом, тёмным небом  и пастельными тонами  и очень хочется оживить ее цветами,  которые так напоминают нам о лете и  буйстве красок. В мастерской Joli Jardin вы найдете цветы на новый год, а также цветы  на Рождество абсолютно на любой вкус и кошелек. 

Роскошные розы и лилии, яркие герберы и гвоздики, восхитительные орхидеи, изящные альстрамерии – этот список можно продолжать очень долго. Ну и,  конечно же, море прекрасных букетов, заботливо составленных флористами салона. Букеты на Новый год  позволяют фантазии разгуляться вовсю! Например, цветы можно сочетать с еловыми и сосновыми ветвями. В качестве элементов декора подойдут шишки, звездочки, ёлочные игрушки, мишура, серпантин, фигурки Деда Мороза, гномов.  Кроме сложных букетов и композиций всегда можно выбрать  классическое решение.  К примеру, шикарный Букет из роз, особенно белых, преподнесённый снежным предновогодним вечером, способен растопить даже сердце Снежной Королевы.  В общем, выбор ограничен только Вашей фантазией, а, как известно, она практически безгранична! Помните, как встретите Новый год, так его и проведете. Так пусть он будет полон красок!

Когда Новогодние шумные компании отгуляют, придет время  Рождества Христова. Это семейный праздник, и в украшении дома принимают участие и взрослые и дети.   Почему бы не оживить интерьер к празднику?  Для этого отлично подойдут композиции с цветами.  Если Вы собрались Рождественским вечером в гости, цветы будут очень  хорошим  и красивым подарком. А чтобы  приятно удивить друзей и близких букет на Рождество, к примеру, можно украсить цветами и фигурами ангелочков.

Главное, помнить, что цветы можно и нужно дарить просто так, без привязки к календарным датам. Ведь лучший повод  для подарка - просто сделать приятное близкому и любимому человеку! Если вам нужны цветы на Новый год, Рождество и просто цветы,  на мастерская с радостью подберет для Вас букет, который станет прекрасным подарком. А доставка цветов по Санкт-Петербургу избавит от необходимости самостоятельно перевозить цветы в холодную погоду.